Навигаторы детства 2.0

Поиск по сайту

Информация о колледже

Сведения об образовательной организации

(в соответствии с Приказом Рособрнадзора от 14.08.2020 № 831 "Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации")

Оценка качества

Уважаемые посетители сайта, просим Вас оценить качество образовательных услуг НКСЭ.

Спасибо за сотрудничество! 

Мониторинг качества образовательных услуг

"Безналичная Кубань"
Нам важно Ваше мнение

Вниманию автовладельцев!

Вакансии в НКСЭ

  • Срочно требуются:  -БУХГАЛТЕР; -ЛАБОРАНТ; -УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ; ПРЕПОДАВАТЕЛИ: - Физики; - Информатики; - Парикмахерского искусства;…
    в Вакансии в НКСЭ Прочитано 32233 раз

Последние новости

Календарь событий

« Май 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

На сайте

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Рейтинг@Mail.ru

 

Shejko V N 

Директор НКСЭ

Шейко Владимир Николаевич

Почетный гражданин муниципального образования город Новороссийск

Награды:

  • Орден Дружбы народов
  • Почетное звание "Заслуженный строитель Кубани"
  • Почетный работник СПО
  • Почетный работник воспитания и просвещения РФ

Приемная директора
уч. корпус № 1
кабинет № 206
График работы:

понедельник 

с 8:00 до 18:00

перерыв на обед

c 11:30 до 12:30

вторник, среда, четверг 

с 8:00 до 16:30

Перерыв на обед

с 11:30 до 12:00

пятница

с 8:00 до 16:00

Перерыв на обед

с11:30 до 12:30

суббота, воскресенье - выходной

Прием по личным вопросам:
ул. Рубина, 5 (учебный корпус 1 коллежа)

2 этаж, каб.206

каждый понедельник
с 16:00

тел. 8-(8617)-61-01-08
факс. 8-(8617)-61-24-77
Секретарь:
Белан Юлия Сергеевна

почта директора
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

адрес электронной почты НКСЭ:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Kondratyuk L V

Главный бухгалтер

Кондратюк Любовь Васильевна

Награды:

  • Заслуженный экономист Кубани
уч. корпус № 1
кабинет № 211
тел. 8-(8617)-61-08-17
Kondratyuk 

Заместитель директора по учебной работе

Кондратюк Марина Альбертовна

Награды:

Почетная грамота Департамент образования и науки КК 

Благодарность Министерства просвещения Российской Федерации 

 

уч. корпус № 1
кабинет № 206
тел. 8-(8617)-61-24-77
Pavlenko

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Павленко Анна Рафиковна

Награды:

  • Почетная Грамота Министерства образования и науки РФ
  • Грамота  Президента РФ Путина В.В.
  • Почетный работник воспитания и просвещения РФ
уч. корпус № 1
кабинет № 302
тел. 8-(8617)-61-07-02
rebrina

Заместитель директора по учебно-методической работе

Ребрина Эмилия Михайловна

Награды:

  • Почетная Грамота Министерства образования РФ
  • Почетная грамота Министерства образования и науки КК
уч. корпус № 1
кабинет № 202
тел. 8-(8617)-61-01-08
Malashtanova

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Малаштанова Анжела Васильевна

Награды:

  • Почетная грамота Президиума Краевого объединения профсоюзов
  • Почетная грамота Городской Думы г. Новороссийска
уч. корпус № 2
кабинет № 101
 
Gricay

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Грицай Виктор Иванович

Ветеран вооруженных сил

уч. корпус № 1
кабинет № 108
тел. 8-(8617)-61-08-42
 Bryancev2

Руководитель центра информационных технологий

Брянцев Дмитрий Александрович

 уч. корпус № 1
кабинет № 310
тел. 8-(8617)-61-18-68 
 Калустьянц Татьяна Владимировна

Начальник отдела (многофункциональный центр прикладных квалификаций)

Калустьянц Татьяна Владимировна

Награды:

  • Почетная Грамота Министерства образования и науки РФ
  • Почетный работник воспитания и просвещения РФ
уч. корпус № 2,
ул. Революции 1905 года, 23
Многофункциональный центр прикладных квалификаций
тел. 8-(8617)-61-08-91
Klyueva

Заведующий отделением строительных технологий

Клюева Людмила Львовна

Заслуженный строитель Кубани

Награды:

  • Почетная Грамота Министерства регионального развития России
  • Почетное звание "Заслуженный строитель Кубани"
  • Почетная Грамота Министерства регионального развития России
  • Почетная грамота администрации г.Новороссийска
уч. корпус № 1
кабинет № 421
тел. 8-(8617)-64-68-23
 glumenko

Заведующий отделением жилищно-коммунального комплекса

Глуменко Олеся Викторовна

Награды:

Благодарность Министерства просвещения Российской Федерации 

уч. корпус № 2
кабинет № 307
тел. 8-(8617)-64-69-08
Koryak

Заведующий электротехническим отделением

Коряк Светлана Васильевна

Награды:

  • Заслуженный учитель Кубани
  • Почетная Грамота Министерства образования РФ
  • Почетная грамота администрации г. Новороссийска
уч. корпус № 1
кабинет № 108
тел. 8-(8617)-61-19-39
 IMG 20190905 144459

Заведующий автомеханическим отделением

Шамонин Андрей Евгеньевич

Награды:

Благодарственное письмо Министерства образования, науки и молодежной политики  Краснодарского края

Грамота главы муниципального образования г. Новороссийск

уч. корпус № 1
кабинет № 421
тел. 8-(8617)-64-68-23
 Gonskaya

Заведующий экономическим отделением

Гонская Ольга Михайловна

Награды:

Почетная грамота Министерства образования, науки и молодежной политики  Краснодарского края

уч. корпус № 1
кабинет № 313
тел. 8-(8617)-61-19-39
Morschavka

Заведующий отделением программного обеспечения и вычислительной техники

Морщавка Инна Исааковна

Награды:

  • Почетный работник среднего профессионального образования
  • Почетная грамота профсоюза строительства и промышленности строительных материалов РФ
  • Почетная грамота Президиума Краевого объединения профсоюзов
уч. корпус № 2
кабинет № 201 
тел. 8-(8617)-64-69-08
Kashinceva

Заведующий отделением сервиса и рекламы

Кашинцева Лилия Геннадьевна

Награды:

  • Почетная Грамота Министерства образования РФ
  • Почетная грамота Краснодарской краевой территориальной организации профсоюза работников строительства
  • Почетная грамота Городской Думы г. Новороссийска
уч. корпус № 2
кабинет № 201
тел. 8-(8617)-64-69-08
Gubareva

 

Заведующий заочным отделением

Губарева Ирина Михайловна

Награды:

  • Почетный работник среднего профессионального образования
уч. корпус № 2
кабинет № 209, 210
тел. 8-(8617)-61-19-07
 Danilenko

Заведующий отделением дистанционных технологий

Даниленко Ольга Владимировна

уч. корпус № 2
кабинет № 102
тел. 8-(8617)-61-36-52

Юрисконсульт

Белоусова Наталья Владимировна

Награды:

Грамота Городской Думы г. Новороссийска

уч. корпус № 1
кабинет № 102

тел. 8-(8617)-64-22-71

 Koreneva

Начальник отдела кадров

Коренева Нина Владимировна

Награды:

Почетная грамота Министерства регионального развития Российской Федерации

уч. корпус № 1
кабинет № 102
тел. 8-(8617)-64-22-71

353900, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Рубина, дом № 5, учебный корпус № 1,
ул. Революции 1905 г., дом 25, учебный корпус № 2.
График работы: понедельник - пятница с 8:00 до 16:00, обед c 11:30 до 12:30, суббота, воскресенье - выходной.

Vk icon  ok icon youtube icon